Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Старая Кубань обновится в 2018 году!

15 января 2018

В 2018 году будут благоустроены несколько Краснодарских парков.

Мэр города Евгений Первышов выступил со словами о том, что в нашем городе много парковых зон, которые нужно улучшить и о том, что такие зоны должны находиться в каждом районе города и его округах, потому что стремиться нужно к равномерному развитию города.

В связи с этим, в городской администрации уже подготовили программу создания новых парков и обустройства нескольких озеленённых зон в районах Музыкальный и Гидростроителей - это бульвар «Шаляпинский», «Николаевский» и городской сад «Старая Кубань». Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» будут приведены в порядок также бульвар «Школьный», сквер «Новорождественский» и «Садовый».

Еще важно отметить то, что мэр уделил внимание территориям, оставшимся после сноса ветхого и аварийного жилья — теперь поставлена цель обустроить их, вместо того, чтобы выставлять на продажу для застроек, как это делалось раньше. В планах у администрации города создать в этих местах зоны отдыха и комплекс объектов социально-культурного назначения. У горожан каждого района появятся новые места для прогулок на свежем воздухе. 

Хотелось бы отметить что строительная компания ССК возводит в благоустраиваемых районах свои новостройки, где каждый желающий сможет купить квартиру по душе и бюджету.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущие новости

Кубань - лидер по количеству сданного жилья!
В России за 2017 год было возведено строительство и сдано в эксплуатацию более 46 361 300 квадратных метров жилых помещений. Краснодарский край входит в тройку лидеров по количеству готового жилья 2017 года. 
Читать далее
15 января 2018
Почему-краснодарцы-арендуют-квартиры-без-мебели_03
Зачем Краснодарцы снимают пустые квартиры?
В данной статье рассказывается о том, почему Краснодарцы снимают пустые квартиры и как потом ими распоряжаются. Так же представлены примеры жилых комплексов где можно купить квартиру с ремонтом.
Читать далее
15 января 2018