Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Основные правила выбора квартиры в новостройке

27 марта 2020

новости

В последнее время люди все чаще стали отдавать предпочтение квартирам в новостройке. У них нет истории, обустроить их гораздо легче и дешевле, чем переделывать ремонт за прошлыми хозяевами. В этой статье Вы узнаете основные правила выбора квартиры в новостройке, чтобы выбрать действительно качественное жилье.

Для начала узнайте все о застройщике: как давно на рынке недвижимости, сколько успешно сданных комплексов на счету, аккредитация в кредитных учреждениях, прочитайте отзывы, ознакомьтесь с документами. Не менее важным будут фотоотчеты. Их ежемесячное обновление служит для удобства потенциальных клиентов, которые не имеют возможности лично посетить стройку и наблюдать в живую ход строительства.

Жилой комплекс должен находиться рядом со всей необходимой инфраструктурой, а также иметь вблизи несколько остановок общественного транспорта. Преимуществом будет зеленая зона, особенно для семей с детьми и людей, которые ведут активный образ жизни. Также стоит оценить перспективы развития района, которые послужат выгодой на данный момент и в будущем. Например, при сдаче жилья в аренду или продажи.

При выборе планировки обратите внимание на высоту потолков, вид из окон и достаточно ли света; наличие балкона/террасы/лоджии, просторной кухни и гостиной. Определитесь с этажом и посмотрите на плане сколько квартир будет на нем. Если сомневаетесь в выборе квартиры в новостройке, отправляйтесь на место строительства. Зайдите в ближайшие магазины, прогуляйтесь до остановки и посмотрите сколько времени это займет, оцените внутреннюю инфраструктура жилого комплекса, узнайте про парковку. Сравните цены в жилых комплексах, не спешите с выбором. Лучше взвесить все «за» и «против», чем потом жалеть о выборе. Уточните у застройщика про доступные методы оплаты, а также акции и скидки.

Строительная компания «ССК» в Краснодаре ведет свою деятельность с 2013 года и завоевала доверие многих покупателей. Компания возводит свои объекты, а также достраивает комплексы других застройщиков. Звоните по номеру телефона, который указан на нашем сайте и сотрудники Новостройки SHOP расскажут про способы оплаты, необходимые документы, подберут ряд жилых комплексов и планировок, подходящих под Ваши критерии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии


Предыдущие новости

новости
Какую отделку квартиры выбрать и нужна ли она?
Человек, приобретающий недвижимость озадачивается вопросом: купить жилье с отделкой или сделать ремонт своими силами? Что предпочесть – минимум хлопот или минимум затрат?
Читать далее
20 марта 2020
новости
Перепланировка квартиры – что «можно» и «нельзя»?
Решаясь подвергнуть собственное жилье кардинальным изменениям и преобразованиям, необходимо посвятить в сои планы жилищную инспекцию. Далеко не все возможные действия жильца законны.
Читать далее
13 марта 2020
новости
Приобретение недвижимости дольщиками
Разрекламированным способом получения жилья сегодня выступает долевое строительство. Участники, имеющие доли в будущем жилье, спонсируют возведение объекта собственности. Компании-застройщики охотно идут на такой шаг, получая денежные средства в беспроцентное пользование.
Читать далее
14 февраля 2020
новости
Как уменьшить расходы на ремонт квартиры?
В этой статье Вы узнаете как уменьшить расходы на ремонт квартиры
Читать далее
07 февраля 2020