Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Как уменьшить расходы на ремонт квартиры?

7 февраля 2020

новости

Как уменьшить расходы на ремонт квартиры?

  1. Если владельца устраивает размер и расположение имеющихся шкафов, возможно, не стоит тратить деньги. Перестановка дверей шкафов и установка новых петель, ручек и тяг придаст шкафам совершенно новый вид. Установка же новой мебели может занять много времени и хлопот.
  2. Даже если владельцу не нравится расположение раковины, туалета или душа, нужно иметь в виду, что смена сантехнического расположения сопряжена с большими затратами. Например, светильники на водной основе должны соединяться с трубами и дренажными линиями за стенами, поэтому их перемещение предполагает трудности.
  3. Любой подрядчик будет рад сделать покупки за владельца, но в конечном итоге это, вероятно, обойдётся дороже. Большинство подрядчиков самостоятельно устанавливают цены на материалы, что подразумевает дополнительную плату за их время на выбор и поездки в магазины. Можно сэкономить на этих затратах или поискать предложения в интернете.
  4. Сложные дизайны, макеты и детали инкрустации очаровательны, но невероятны дороги. Можно выбрать простую плитку однотонного цвета. Если хочется небанального подхода — стоит рассмотреть возможность её использования в качестве акцента рядом с основой однотонной плитки другого вида или ограничить количество используемой плитки, не облицовывая каждую стену.
  5. Можно добавить достаточное количество настенных и потолочных светильников в комнату за определённую сумму, включая трудозатраты, тогда как встраиваемое освещение обычно обходится в 2 раза больше. Встраиваемое освещение не только требует дополнительного времени и труда, чтобы вырезать отверстия в потолке и организовать изоляцию, но потолочные светильники, как правило, стоят дороже, чем настенные варианты.

Квартиры от строительной компании «ССК» обустроить будет совсем не трудно. Звоните по номеру телефона, который указан на нашем сайте, наш менеджер подробно расскажет о планировках, площади, материалах строительства; об акции и методах оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии


Дмитрий Хачари20 февраля 2020

Добрый день, Сергей

Сергей10 февраля 2020

Добрый день

Предыдущие новости

новости
Как избежать ошибок при продаже квартиры
Далеко не всегда получается быстро подать квартиру и при этом получить за нее желаемую сумму. Но если правильно подготовить квартиру к продаже, то это вполне осуществимо.
Читать далее
31 января 2020
новости
Полезные рекомендации для тех, кто продает квартиру
Продать квартиру на сегодняшний день не так уж и просто. Рынок недвижимости перенасыщен различными вариантами жилья. Но если грамотно подойти к этому вопросу, то у Вас вполне есть шансы относительно быстро найти покупателя и получить желаемую сумму.
Читать далее
24 января 2020
новости
Квартира-студия
В жизни любого человека настает пора задуматься о собственном жилье. Как старт для молодых людей отлично подходит небольшая квартира-студия.
Читать далее
17 января 2020
новость_01-02
Черные риелторы и основные схемы мошенничества
Краснодар является распространенным и привлекательным городом для переезда. Очень приятный климат и активное развитие города создают благоприятные условия для жизни. Сайты с объявлениями "кишат" дешевыми квартирами, но подводные камни кроются в том, что такого жилья у нас нет.
Читать далее
12 ноября 2019