Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Квартира-студия

17 января 2020

В жизни любого человека настает пора задуматься о собственном жилье. Как старт для молодых людей отлично подходит небольшая квартира-студия.

В студии отгораживается только ванная комната, которая чаще всего представляет собой совмещенный санузел. Остальное пространство оставляет простор для творчества, позволяя обустраивать помещение, как пожелает владелец. Площадь у них меньше, а цена за квадратный метр больше, но в итоге за счет компактных размеров получается бюджетный вариант для тех, кто не успел обзавестись семьей. Такие квартиры пользуются спросом на рынке аренды недвижимости. Но в таком случае нужно понимать, что покупать квартиры в «муравейниках» с десятью похожими планировками на одном этаже, это вступить в жесткую конкуренцию за арендаторов. В подобных местах цена будет ниже среднерыночного значения. Свобода позволяет ставить перегородки или разделять комнату на зоны при помощи ковров, мебели и различных вариантов трансформирующихся шкафов и диванов.
новости

С чем связан повышенный спрос? Ответ прост: низкая цена привлекает покупателей различных категорий. Кому-то необходимо выгодно вложить деньги, кто-то занимается сдачей в аренду, а кто-то не обладает крупными суммами для покупки полноценной однокомнатной квартиры, не говоря уже о планировках еще больше. Спрос порождает предложение, и многие строительные организации активно включаются в процесс возведения новых домов со студиями эконом класса. Покупатели получают квартиру за минимальную стоимость, что особенно важно на старте самостоятельной жизни.

Звоните по номеру телефона, который указан на нашем сайте. Наши специалисты подберут отличную студию, например в таких новостройках как: ЖК "Лучший", ЖК "Сердце", ЖК "Свобода" и другие. Также для своих клиентов строительная компания "ССК" проводит различные акции и скидки. А если Вы напишите в чат, то наши специалисты расскажут про доступные методы оплаты, необходимые документы и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущие новости

новость_01-02
Черные риелторы и основные схемы мошенничества
Краснодар является распространенным и привлекательным городом для переезда. Очень приятный климат и активное развитие города создают благоприятные условия для жизни. Сайты с объявлениями "кишат" дешевыми квартирами, но подводные камни кроются в том, что такого жилья у нас нет.
Читать далее
12 ноября 2019
преимущество жк фонтаны
Преимущества ЖК "Фонтаны"
Если Вы думаете где, и какую квартиру выбрать, то однозначно стоит уделить внимание ЖК "Фонтаны", реализуемый надежным и исполнительным застройщиком ССК.
Читать далее
26 сентября 2019
Жилой-комплекс-поколение_01
Жилой комплекс Поколение на ГМР
Один  из лучших строительный проектов застройщика "ССК" - Жилой комплекс "Поколение". Это проект комфорт класса состоящий из двух Литеров, возводятся которые по монолитно-кирпичной технологии в одном из лучших районов города Краснодара - Гидростроителей.
Читать далее
26 июля 2019
коммерция в жк лучший
Коммерческая недвижимость в ЖК "Лучший"
Покупка коммерции - очень ответственный шаг и подходить к нему необходимо взвесив все плюсы и минусы.
Читать далее
09 июля 2019