Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Коммерческая недвижимость в ЖК "Лучший"

9 июля 2019

коммерция в жк лучший

Открыты  продажи в ЖК "Лучший" в Краснодаре, застройщиком которого является строительная компания "ССК". Застройщик предлагает не только уникальные планировки квартир в данном объекте, но и превосходные коммерческие помещения по очень выгодной цене. Покупка коммерции - очень ответственный шаг и подходить к нему необходимо взвесив все плюсы и минусы. На Ваш выбор отличные варианты как небольших помещений так и помещений с просторными планировками и больших площадей.

Местоположение - основной критерий, по которому стоит подбирать коммерческую недвижимость, ведь от локации объекта зависит Ваша будущая прибыль. ЖК  "Лучший" реализуется  в отличном месте с развитой инфраструктурой (на ул Петра Метальникова). Район отличается отличной транспортной проходимостью и очень востребован в последнее время как среди застройщиков, так и среди покупателей недвижимости в Краснодаре. Соответственно приобретать коммерческие помещения в этом комплексе весьма целесообразно и выгодно, а главное безопасно, ведь застройщик "СпецСтройКубань" все объекты сдает в указанный срок. У Вас всегда будет спрос на сдачу в аренду или продажу недвижимости в ЖК "Лучшем". 

Строительная компания "ССК" возводит большое количество проектов по всему Краснодару. Если Вас интересует покупка коммерческих помещений в ЖК "Лучший" в районе Петра Метальникова - звоните по указанному номеру телефона и наш менеджер даст Вам подробную информацию по планировкам и расценкам, а также же подробно опишут возможные варианты оплаты при покупке коммерции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущие новости

выбор квартиры в новостройке
Выбор квартиры в новостройке - основные аспекты
Решив купить квартиру в новостройке, следует подробно разобраться в этом вопросе, поскольку покупка жилья в новом доме сильно отличается от вторичного фонда. Учитывая тот факт что строительный рынок Краснодара очень развит, количество предложений квартир от застройщики очень много.
Читать далее
08 июня 2018
коротко-о-ипотеке_01
Коротко о плюсах ипотеки на квартиру!
Ипотека - пожалуй лучший способ обзавестись жильем не имея собственных накоплений. В статье рассказывается о плюсах ипотеки, приведены конкретные примеры и видео о ипотечном кредитовании в России.
Читать далее
08 июня 2018
ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
Военная ипотека - 9 актуальных вопросов и ответов
9 актуальных на 2018 год вопросов о военной ипотеке и ответов на них. Узнайте из нашей статьи всё о военной ипотеке, а так же аккредитованных жилых комплексах строительной компании ССК в Краснодаре.
Читать далее
17 мая 2018
Ипотека или аренда квартиры
Ипотека или съем квартиры? Важные аспекты
Люди, у которых стоит остро квартирный вопрос, задумываются о том, что лучше: взять ипотеку или снимать квартиру? О плюсах и минусах данных мероприятий пойдет речь в данной статье.
Читать далее
08 мая 2018