Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Преимущества ЖК "Фонтаны"

26 сентября 2019

Если Вы думаете где, и какую квартиру выбрать, то однозначно стоит уделить внимание ЖК "Фонтаны", реализуемый надежным и исполнительным застройщиком ССК. Сейчас Мы поговорим об основных преимуществах ЖК "Фонтаны".

ЖК "Фонтаны" - это современные и передовые новостройки с нестандартной, оригинальной архитектурой. Вас порадуют квартиры комфорт-класса с интересной планировкой разной площади. Уютные студии, небольшие светлые однокомнатные, просторные двух- и трехкомнатные квартиры - подойдут любому покупателю с различными требованиями. Домовые окна выходят на город и реку Кубань, поэтому у любителей наслаждаться видом есть вариант с панорамным остеклением.

преимущество жк фонтаны

Территория комплекса благоустроена: детские площадки с мягким покрытием и ландшафтным дизайном; wi-fi, что позволит Вам всегда быть на связи; закрытая охраняемая зона с видеонаблюдением и консьержем; наземный паркинг. Также можно устроить себе выходные на природе прямо у себя во дворе, благодаря имеющимся зонам отдыха и барбекю.

Располагается комплекс в микрорайоне Черемушки. Одним из основных преимуществ ЖК "Фонтаны" является то, что в районе очень развита инфраструктура. Торговые центры, парк, учебные заведения, транспорт, школы, детские сады, поликлиники - все находится в шаговой доступности, будущим жильцам не придется беспокоиться о своем времени. Приобрести квартиру в ЖК "Фонтаны" можно по ипотеке, материнскому капиталу или военной ипотеке, ипотеке без первого взноса, в рассрочку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущие новости

Жилой-комплекс-поколение_01
Жилой комплекс Поколение на ГМР
Один  из лучших строительный проектов застройщика "ССК" - Жилой комплекс "Поколение". Это проект комфорт класса состоящий из двух Литеров, возводятся которые по монолитно-кирпичной технологии в одном из лучших районов города Краснодара - Гидростроителей.
Читать далее
26 июля 2019
коммерция в жк лучший
Коммерческая недвижимость в ЖК "Лучший"
Покупка коммерции - очень ответственный шаг и подходить к нему необходимо взвесив все плюсы и минусы.
Читать далее
09 июля 2019
выбор квартиры в новостройке
Выбор квартиры в новостройке - основные аспекты
Решив купить квартиру в новостройке, следует подробно разобраться в этом вопросе, поскольку покупка жилья в новом доме сильно отличается от вторичного фонда. Учитывая тот факт что строительный рынок Краснодара очень развит, количество предложений квартир от застройщики очень много.
Читать далее
08 июня 2018
коротко-о-ипотеке_01
Коротко о плюсах ипотеки на квартиру!
Ипотека - пожалуй лучший способ обзавестись жильем не имея собственных накоплений. В статье рассказывается о плюсах ипотеки, приведены конкретные примеры и видео о ипотечном кредитовании в России.
Читать далее
08 июня 2018