Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

Полезные рекомендации для тех, кто продает квартиру

24 января 2020

новости

Продать квартиру на сегодняшний день не так уж и просто. Рынок недвижимости перенасыщен различными вариантами жилья. Но если грамотно подойти к этому вопросу, то у Вас вполне есть шансы относительно быстро найти покупателя и получить желаемую сумму. А как это сделать, Вы сейчас узнаете.

Полезные рекомендации для тех, кто продает квартиру

Наведите в квартире порядок. Если есть необходимость - сделайте косметический ремонт. Избавьтесь от лишнего хлама. Также желательно вывести из квартиры часть мебели. Квартира должна быть просторной.

Если ковры на полу старые, то их лучше снять. Но если под коврами паркет, который находится в плохом состоянии, то желательно приобрести недорогой ковер. Не стоит в ремонт квартиры вкладывать большие деньги по той причине, что они просто не окупятся. Достаточно недорого косметического ремонта, чтобы обновить интерьер.

Не завышайте цену на жилье. Сравните стоимость аналогичных квартир в вашем районе и на основании их стоимости определите среднюю цену. Составьте объявление. Как можно больше напишите информации о продаваемой квартире, делая основной упор на ее преимущества. Это может быть хорошо развитая инфраструктура, парк, школы и детские сады по близости, живописный вид из окна и прочее. Добавьте как можно больше фотографий, чтобы у покупателя была возможность оценить квартиру уже на этапе просмотра объявления.

Приобретая квартиру в жилом комплексе от строительной компании «ССК» Вы остаетесь в плюсе. Объекты располагаются в развитых районах города: с хорошей транспортной развязкой и необходимой социальной инфраструктурой. Можно приобрести однокомнатную квартиру, на ее обустройство не уйдет много средств. Это новое жилье, где еще никто не жил, соответственно его перепродажа принесет выгоду. Обращайтесь к нашим экспертам в сфере недвижимости, Вам гарантировано дадут грамотную консультацию, подберут необходимую планировку и методы оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии


Предыдущие новости

новости
Квартира-студия
В жизни любого человека настает пора задуматься о собственном жилье. Как старт для молодых людей отлично подходит небольшая квартира-студия.
Читать далее
17 января 2020
новость_01-02
Черные риелторы и основные схемы мошенничества
Краснодар является распространенным и привлекательным городом для переезда. Очень приятный климат и активное развитие города создают благоприятные условия для жизни. Сайты с объявлениями "кишат" дешевыми квартирами, но подводные камни кроются в том, что такого жилья у нас нет.
Читать далее
12 ноября 2019
преимущество жк фонтаны
Преимущества ЖК "Фонтаны"
Если Вы думаете где, и какую квартиру выбрать, то однозначно стоит уделить внимание ЖК "Фонтаны", реализуемый надежным и исполнительным застройщиком ССК.
Читать далее
26 сентября 2019
Жилой-комплекс-поколение_01
Жилой комплекс Поколение на ГМР
Один  из лучших строительный проектов застройщика "ССК" - Жилой комплекс "Поколение". Это проект комфорт класса состоящий из двух Литеров, возводятся которые по монолитно-кирпичной технологии в одном из лучших районов города Краснодара - Гидростроителей.
Читать далее
26 июля 2019