Квартиры от застройщика «ССК» в Краснодаре. Планировки и цены квартир в жилых комплексах строительной компании
г. Краснодар, ул. Московская 126
8 (861) 205-26-32

В микрорайоне Гидростроителей откроется новая школа искусств

28 января 2018

По поручению мэра Краснодара Евгения Первышова в Краснодаре будет построена новая школа искусств площадью 1500 м2. В новом просторном здании дети будут заниматься музыкой и живописью, предусмотрен кабинет педагога-психолога и современный концертный зал. Школа будет располагаться в новом здании по адресу: ул. Невкипелова, 18/1, которое к концу 2018 г. будет выкуплено в муниципальную собственность. Сейчас школа искусств «Родник» находится на территории муниципального детского сада. После переезда детский сад будет реконструирован по муниципальной программе. Школа искусств будет располагаться в шаговой доступности от ЖК «Каскад» и ЖК «Трилогия».

Также ведутся переговоры с ключевыми застройщиками района Гидростроителей о возведении новой общеобразовательной школы на 1100 мест. Муниципальные власти активно привлекают средства инвесторов для развития инфраструктуры района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущие новости

Низкий первоначальный взнос по военной ипотеке от «Сбербанка»
«ССК» совместно со «Сбербанком» России предлагают новую услугу по военной ипотеке: первый взнос по ипотеке составляет всего 15% от стоимости квартиры.
Читать далее
28 января 2018
Застройщики будут получать лицензии на строительство
Государственная дума совместно с Министерством строительства РФ обсудили возможность обязательного лицензирования деятельности застройщиков, которые предлагают купить квартиры по ДДУ
Читать далее
28 января 2018
Кубань лидер по количеству сданного жилья
Краснодарский край - лидер по темпам строительства нового жилья
Краснодарский край вошел в тройку лидеров по количеству сданных квадратных метров в 2017 г. наравне с Московской областью и Санкт-Петербургом.
Читать далее
28 января 2018
Как выгодно вложить деньги в недвижимость и заработать
В статье рассказывается о том как правильно вложить деньги в недвижимость и заработать на этом. Приведены примеры квартир в жилых комплексах застройщика ССК.
Читать далее
22 января 2018